Центральный офис: Москва, ул. Арбат, 35, оф. 480
по России бесплатно 8 (495) 125-01-24, 8 (800) 775-43-93 обратный звонок

Правительство поддержало кластеры

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал Распоряжение, подготовленное Минэкономразвития "О распределении в 2015 году субсидий субъектам Федерации на реализацию комплексных инвестиционных проектов по развитию инновационных территориальных кластеров".

В государственной программе «Экономическое развитие и инновационная экономика» (утверждена постановлением Правительства от 15 апреля 2014 г. №316) содержится Перечень субъектов Федерации, бюджетам которых предоставляются субсидии из федерального бюджета на реализацию комплексных инвестиционных проектов по развитию инновационных территориальных кластеров (далее – ИТК). В Перечень включены 21 субъект Федерации, на территории которых расположено 26 ИТК.

Подписанным распоряжением утверждено распределение субсидий на эти цели в размере 1250 млн руб., предоставляемых в 2015 г. из федерального бюджета бюджетам 20 субъектов Федерации на развитие 24 ИТК.

Регионы и проекты развития ИТК для софинансирования за счёт субсидий отобраны в соответствии с Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации на реализацию комплексных инвестиционных проектов по развитию ИТК (утверждены постановлением Правительства от 30 июня 2015 г.да №659).

Источник - http://fsa.gov.ru/news/

Наши заказчики

Русал

Русал

Транснефть

Транснефть

E-on

E-on

Газпром

Газпром

Оказанная услуга:  Обучение охране труда при работе на высоте

НК «Роснефть»

НК «Роснефть»

Оказанная услуга:  Обучение охране труда при работе на высоте

РЖД

РЖД

Оказанная услуга:  Обучение охране труда при работе на высоте

Все заказчики

Преимущества


Сообщите нам свое впечатление о работе компании или отдельного сотрудника:

написать в телеграм Написать в whatsapp Позвонить нам