Центральный офис: Москва, ул. Арбат, 35, оф. 480
по России бесплатно 8 (495) 125-01-24, 8 (800) 775-43-93 обратный звонок

Внесены изменения в действующие проверочные листы по охране труда

На Официальном портале правовой информации опубликован приказ Федеральной службы по труду и занятости об обновлении действующих проверочных листов по охране труда и делопроизводству. Изменения закреплены приказом N80 от 12 апреля текущего года.

Следует обратить внимание, что изменения касаются сферы охраны труда и кадров. В частности, первый и второй блоки поправок необходимы для ознакомления специалистами по охране труда, третий и четвертый блоки — специалистами кадровой службы.

Проверочный лист N19 по СОУТ включает вопросы по самодекларированию и условиям труда на микро предприятиях некоторых областей деятельности, включая бухгалтерский учет, юриспруденция, информационные технологии. Установлен проверочный лист N79 по гарантиям участникам специальной военной операции.

Специалистам кадровой службы необходимо ознакомиться с новой редакцией названия проверочного листа для работников в районах Крайнего Севера, а также внесены изменения в формулировки вопросов по установлению и выплатам зарплаты, по соблюдению гарантий для работников творческих профессий, по соблюдению со стороны работодателей условий межотраслевых соглашений.



Наши заказчики

Русал

Русал

Транснефть

Транснефть

E-on

E-on

Газпром

Газпром

Оказанная услуга:  Обучение охране труда при работе на высоте

НК «Роснефть»

НК «Роснефть»

Оказанная услуга:  Обучение охране труда при работе на высоте

РЖД

РЖД

Оказанная услуга:  Обучение охране труда при работе на высоте

Все заказчики

Преимущества


Сообщите нам свое впечатление о работе компании или отдельного сотрудника:

написать в телеграм Написать в whatsapp Позвонить нам