Центральный офис: Москва, ул. Арбат, 35, оф. 480
по России бесплатно 8 (495) 125-01-24, 8 (800) 775-43-93 обратный звонок

К 2036 году доходы россиян могут заметно вырасти

По очередному долгосрочному прогнозу МЭР, только к 2036 году может ожидаться заметный рост доходов россиян. В среднем на 2,4 процента до 36-го года будут расти доходы буквально с 2019 года. Таким образом, к концу анализируемого периода доходы увеличатся в 1,5 раза.

Правительство одобрило прогноз МЭР на ближайшие 18 лет, где показано, с каким ускорением будут расти доходы граждан РФ. К 2036 году реальное повышение приблизится к 2,7 процентам. Доходом признаются реальные деньги, оставшиеся у гражданина после уплаты всех налогов, платежей в фонды, процентов по займам и пр. с вычетом инфляционных убытков. На протяжении 2008-2014 годов доходы росли более заметными темпами, до настоящего времени они, по данным российской статистики, сокращались, а в следующем году наконец начнут снова расти. Этому будет способствовать экономический рост в стране, низкая инфляция, повышение оплаты труда, пенсий, снижение ставок по ипотеке до семи процентов.

Аналитики МЭР утверждают, что в прогнозируемый период наша экономика перейдет на инновационные рельсы, увеличится производительность труда, улучшится кооперация предприятий, снизится на 0,5 процентов безработица.

Наши заказчики

Русал

Русал

Транснефть

Транснефть

E-on

E-on

Газпром

Газпром

Оказанная услуга:  Обучение охране труда при работе на высоте

НК «Роснефть»

НК «Роснефть»

Оказанная услуга:  Обучение охране труда при работе на высоте

РЖД

РЖД

Оказанная услуга:  Обучение охране труда при работе на высоте

Все заказчики

Преимущества


Сообщите нам свое впечатление о работе компании или отдельного сотрудника:

написать в телеграм Написать в whatsapp Позвонить нам